Победители и призёры конкурсов по изобразительному искусству

2016 - 2017 учебный год


Открытый городской конкурс для учащихся детских художественных школ и художественных отделений детских школ искусств «Акварельная живопись 2017»

  • Лауреат 1 степени - Кисилева Аннна (1 г класс)
  • Лауреат конкурса - Калинина Стефания (2 б класс)

Открытый Республиканский конкурс учащихся детских художественных школ и художественных отделений детских школ искусств "Рисунок", г. Йошкар-Ола Республики Марий Эл.

  • участник - Филиппова Вероника (1 г. класс)
  • участник - Калинина Стефания (2 б класс)

II межрегиональный конкурс по академическому рисунку и живописи "Академический натюрморт" 2017 г.

  • Лауреат - Фёдоров Тимур (2 Б класс)
  • участник - Гаврилова Екатерина (2 б класс)

Региональная олимпиада "Я - будущий художник". 31 марта 2017 г

  • Диплом III степени - Федоров Тимур (2 Б класс) - номинация живопись

2015 - 2016 учебный год


II Межрегиональный конкурс "Академический натюрморт" -Лауреат в номинации "Акварельная живопись" -Фёдоров Тимур Александрови (пр. Ефимов Д.В.)

2015 - 2016 учебный год


V Республиканский форум "Одарённые дети Чувашии" - 

2 место – Герасимов Виктор (номинация художественная фотография) (пр. Ефимов Д.В.),

2 место - Волков Даниил (номинация Живопись) (пр. Ефимов Д.В.),


2014 - 2015 учебный год


IV Республиканский форум "Одарённые дети Чувашии" 

  • 2 место – Герасимов Виктор (пр. Ефимов Д.В.),
  • 2 место – Русина Александра (пр. Ефимов Д.В.)


2013 - 2014 учебный год

Отборочный тур 13 молодёжных дельфийских игр по Чувашии - 3 место – Белкова Елена (пр. Ефимов Д.В.)

Городской конкурс, приуроченный к Дню воды «Рус Гидро», 1 место – Камбулова Мария (пр.Ефимов Д.В.), 3 место – Белкова Елена (пр.Ефимов Д.В.)

Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Там, где живёт кенгуру» по Калининскому району: 2 место – Русина Александра (пр.Ефимов Д.В.)

Республиканский конкурс-выставка детского изобразительного творчества «На НАНОпозитиве»  «Приз жюри»: Галялетдинова Карина (пр.Ефимов Д.В.), Прокопьева Анна (пр. Ефимов Д.В.)

Всероссийский конкурс детского рисунка «РЖД» по г.Чебоксары : 1 место  - Иванова Мария  (пр. Ефимов Д.В.), 2 место – Васильева Анна (пр. Ефимов Д.В.)

Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка «Подвиги российских моряков» По Российской Федерации: 2 место – Белкова Елена (пр. Ефимов Д.В.), по Приволжскому Федеральному округу 1 место - Васильева Анна (пр. Ефимов Д.В.)


2012 - 2013 учебный год

2 место -
Открытый городской конкурс по изобразительному искусству "Мой край - моя Чувашия " (экспресс конкурс по скульптуре) - Ваструшкина Дарья /диплом/, ученица 2 "б" класс,
пр. Ефимов Д.В. 23 апреля 2013г.

1 место в номинации "Академический рисунок" - Республиканский конкурс детского творчества "Я - будущий художник" (ЧГПУ им Яковлева, ХГФ) - Ваструшкина Дарья /диплом/, ученица 2 "б" кл., пр. Ефимов Д.В.

 
2011 - 2012 учебный год

1 место -
Региональный этап Всероссийского конкурса по изобразительному искусству "Лес - душа России" - Русина Александра /диплом/, ученица 1 "б" класса, пр.Ефимов Д.В.

2 место по Чувашской Республики - Всероссийский детский конкурс прикладного и изобразительного искусства "Жители прекрасного болота" -
Русина Александра /диплом/, ученица 1 "б" класса, пр.Ефимов Д.В.
2010 - 2011 учебный год